La cantera afronta una nueva jornada de Liga
Viernes 24 de marzo
20:30h. Jornada 27 del Grupo II de Primera Juvenil
- CD Beniel – Juvenil C (Municipal Villa de Beniel)
Sábado 25 de marzo
10:00h. Jornada 17 del Grupo VII de Segunda Benjamín
- EDMF Churra Gesa – Benjamín C (Campo Municipal de Churra)
10:00h. Jornada 22 de Liga Autonómica Prebenjamín
- San Miguel FW Frangancias – Prebenjamín A (Municipal San Miguel, Barrio San Miguel – Molina de Segura)
11:30h. Jornada 25 del Grupo II de Primera Cadete
- Académico Murcia – Cadete B (Campus Universitario)
13:00h. Jornada 20 del Grupo VII de Segunda Infantil
- Infantil C – Alhama CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
17:00h. Jornada 25 de Liga Autonómica Infantil
- Infantil A – EF Murcia Promesas (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
17:00h. Jornada 19 del Grupo VI de Segunda Alevín
- AD Azarbe – Alevín B (Campo Municipal de Espinardo, “Gabriel Serrano”)
19:15h. Jornada 14 del Grupo I de Tercera Alevín
- Alevín D – Nueva Vanguardia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
Domingo 26 de marzo
10:00h. Jornada 19 del Grupo VII de Segunda Alevín
- Alevín C – SMX Athetic Club de Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
11:15h. Jornada 23 de Liga Autonómica Benjamín
- Benjamín A – A.C.R.E.F. Águilas (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
12:00h. Jornada 23 del Grupo II de Primera Alevín
- CD Isol – Alevín A (Estadio Los Juncos, Parque Isol)
12:00h. Jornada 31 del Grupo XIII de Tercera División
- UCAM CF B Sangonera – F.C. Pinatar Arena (El Mayayo)
13:30h. Jornada 17 del Grupo VIII de Segunda Benjamín
- Benjamín B – AD Vistalegre Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
16:30h. Jornada 28 del Grupo VII de División de Honor
- ADM Lorquí – Juvenil A (Municipal de Lorquí, Juan de la Cierva)
17:45h. Jornada 20 del Grupo VIII de Segunda Infantil
- Infantil B – CF Vistabella Alcantarilla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayayo)
18:00h. Jornada 25 del Grupo X de Liga Nacional
- PM Caravaca – Juvenil B (Campo Municipal El Salvador)
19:15h. Jornada 25 de Liga Autonómica Cadete
- Cadete A – FB Yecla La Olla Comidas para llevar (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)