Muleño - Juvenil B, domingo 7 de mayo a las 11h
Sábado 6 de mayo
10:00h. Jornada 26 de Liga Autonómica Prebenjamín
- AD Guadalupe – Prebenjamín A (Polideportivo Municipal de Guadalupe)
10:00h. Jornada 24 del Grupo VII de Segunda Infantil
- Ronda Sur – Infantil C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
11:30h. Jornada 29 de Liga Autonómica Infantil
- Infantil A – CD Plus Ultra (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
12:00h. Jornada 29 del Grupo II de Primera Cadete
- EMF Fuente Álamo – Cadete B (Municipal “Los Cuatro Vientos”)
12:15h. Jornada 18 del Grupo I de Tercera Alevín
- Plus Ultra – Alevín D (Campo Municipal de Llano de Brujas)
13:15h. Jornada 23 del Grupo VII de Segunda Alevín
- Alevín C – EF Ronda Sur “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
16:00h. Jornada 21 del Grupo VIII de Segunda Benjamín
- Benjamín B – EF Molina Limpiezas y Servicios Joaquín “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
17:15h. Jornada 21 del Grupo VII de Segunda Benjamín
- CF Progreso – Benjamín C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
17:30h. Jornada 24 del Grupo VIII de Segunda Infantil
- Infantil B – Académico Murcia CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
18:15h. Jornada 23 del Grupo VI de Segunda Alevín
- Ronda Sur – Alevín B (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
19:00h. Jornada 32 del Grupo II de Primera Juvenil
- Juvenil C – FB Yecla Mobel Yecla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
Domingo 7 de mayo
10:00h. Jornada 27 de Liga Autonómica Benjamín
- Benjamín A - Plus Ultra Vitafran (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
10:00h, Jornada 29 de Liga Autonómica Cadete
- Cadete A - CD Plus Ultra (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
11:00h. Jornada 30 del Grupo X de Liga Nacional
- Muleño CF - Juvenil B (Campo Municipal Mula Deportiva)
13:15h. Jornada 26 del Grupo II de Primera Alevín
- Alevín A - CD Bullense (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
18:30h. Jornada 37 del Grupo XIII de Tercera División
- CD Cieza - UCAM CF B Sangonera (Campo Municipal La Alboreja)