Una nueva jornada liguera para nuestra cantera
Sábado 11 de marzo
10:00h. Jornada 23 de Liga Autonómica Infantil
- Infantil A – CF Progreso (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
10:00h. Jornada 21 de Liga Autonómica Benjamín
- Benjamín A – EF Torre Pacheco (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
10:00h. Jornada 17 del Grupo VI de Segunda Alevín
- AD Vistalegre – Alevín B (Campo Municipal de La Flota)
11:00h. Jornada 21 del Grupo II de Primera Alevín
- Muleño CF – Alevín A (Campo Municipal “Mula Deportiva”)
13:00h. Jornada 18 del Grupo VII de Segunda Infantil
- Infantil C – CD Alberca (Campo Municipal Santiago El Mayor)
16:00h. Jornada 23 del Grupo II de Primera Cadete
- Nueva Cartagena FC – Cadete B (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
17:30h. Jornada 18 del Grupo VIII de Segunda Infantil
- Infantil B – CD Barnés “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
18:00h. Jornada 25 del Grupo II de Primera Juvenil
- Juvenil C – Atlético Cabezo de Torres (Campo Municipal José Barnés)
Domingo 12 de marzo
10:00h. Jornada 16 del Grupo VIII de Segunda Benjamín
- Alhama CF – Benjamín B (Complejo Deportivo Guadalentín)
12:00h. Jornada 29 del Grupo XIII de Tercera División
- UCAM CF B Sangonera – CAP Ciudad de Murcia (El Mayayo)
13:15h. Jornada 16 del Grupo VII de Segunda Benjamín
- Benjamín C – Olímpico de Totata “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
13:30h. Jornada 23 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil
- Real Murcia CF SAD – Juvenil B (Campus Universitario)
16:00h. Jornada 23 del Grupo VIII de División de Honor
- Huracán Moncada – Juvenil A (Municipal de Loriguilla)
16:00h. Jornada 20 de Liga Autonómica Prebenjamín
- Ciudad Jardín EF Cartagena – Prebenjamín A (Estadio Municipal Ciudad Jardín)
16:30h. Jornada 13 del Grupo I de Tercera Alevín
- EF Ronda Sur – Alevín D (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
18:00h. Jornada 17 del Grupo VII de Segunda Alevín
- Alevín C – CD Villa de Fortuna “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
18:30h. Jornada 23 de Liga Autonómica Cadete
- Cadete A – CF Progreso (Campo Municipal José Barnés)